хм.
такого у нас еще не было :)
дорогие фрЭнды, а можжете ли вы все вместе в комментах собрать обо мне 100фактов?..
кто и что знает?)) а потом я постом это отдельным вывешу :)
дорогие фрЭнды, а можжете ли вы все вместе в комментах собрать обо мне 100фактов?..
кто и что знает?)) а потом я постом это отдельным вывешу :)