mzk бла-бла-бла

Listens: Zемфира - Jim Beam

хм.

уже почти ноябрь.. а там и новый год не за горами.. :)
Poll #855018 новый год

участвовали бы вы в новогодней акции, если бы она была?

да
16(69.6%)
нет
2(8.7%)
не знаю
3(13.0%)
я питон!
2(8.7%)

какую акцию вы бы предпочли?

новогодние открытки
5(21.7%)
новогодние сюрпризы
8(34.8%)
сюрприз + открытка
8(34.8%)
я питон!
2(8.7%)