хм.
уже почти ноябрь.. а там и новый год не за горами.. :)
участвовали бы вы в новогодней акции, если бы она была?
да
16(69.6%)
нет
2(8.7%)
не знаю
3(13.0%)
я питон!
2(8.7%)
какую акцию вы бы предпочли?
новогодние открытки
5(21.7%)
новогодние сюрпризы
8(34.8%)
сюрприз + открытка
8(34.8%)
я питон!
2(8.7%)