новости.
меня тут зафренди ло 2 жж-юзера :
_turkmenistan - "Все кто из Ашгабата, Балканабата, Туркменбаши - присоединяйтесь!"
вроде в ю-инфе у меня написано : "Местоположение: Москва, Russian Federation" ... у нас в стране географи4еских изменений не произошло или я 4то-то пропустила?
alkagoliki - "Братья и Сестры, давайте дружить кто бухает и курит ганджу."
мало того, 4то я уже кому-то то ли брат, то ли сестра, так еще и бухать и курить должжна... многого о себе не знала - удивлена.. :)))
апд. время: 2.00 -
_turkmenistan осознал ошибку :)
апд.2 время: 2.11 -
_turkmenistan добавил обратно :)
апд.3 время: 2.34 - оба меня удалили :)
апд.4 время: 3.35 -
alkagoliki меня снова добавили...
апд.5 время: 14.37 -
alkagoliki меня удалили *)..
бля, эти о4ередные боты или какого %@#№& ??...
вроде в ю-инфе у меня написано : "Местоположение: Москва, Russian Federation" ... у нас в стране географи4еских изменений не произошло или я 4то-то пропустила?
мало того, 4то я уже кому-то то ли брат, то ли сестра, так еще и бухать и курить должжна... многого о себе не знала - удивлена.. :)))
апд. время: 2.00 -
апд.2 время: 2.11 -
апд.3 время: 2.34 - оба меня удалили :)
апд.4 время: 3.35 -
апд.5 время: 14.37 -
бля, эти о4ередные боты или какого %@#№& ??...