ну что..
всякая политическая хня обычно не в моем реперррртуаре.. но захотелось мне устроить такой вот маленький флэшмобиг:)
предлагаю нам в жж провести мини-выборы среди забаффных M&M's-ов:)
Желтый: друг, брат, папа, мама.. :)) социальный работник будущего:)
Красный: всю власть народу!
Зеленая: бляцтво и прочие щастья О_+
Рыжий: безопасность прежде всего!
Синий: нарцизм и эгоизм:)
Плакаты:





Баннеры и коды:






Ссылка на опрос
предлагаю нам в жж провести мини-выборы среди забаффных M&M's-ов:)
Желтый: друг, брат, папа, мама.. :)) социальный работник будущего:)
Красный: всю власть народу!
Зеленая: бляцтво и прочие щастья О_+
Рыжий: безопасность прежде всего!
Синий: нарцизм и эгоизм:)
А за кого ваш голос?
Желтый
13(12.3%)
Красный
13(12.3%)
Зеленый
24(22.6%)
Рыжий
19(17.9%)
Синий
24(22.6%)
Против всех!
5(4.7%)
Я - питон.
8(7.5%)
Плакаты:
Баннеры и коды:
Ссылка на опрос