в пост к магнитам...
Питер. Спасибо знакомой Эльви по он-лайн игре:)

Кот. Шикарррный Кот. И Рига. Спасибо знакомому Тараве по он-лайн игре.

Гоа. Спасибо
zmibik.

Выборг. Спасибо
bodanik.

Алматы. Спасибо содружеству
magnick и
mo4a и другим участникам.

Дания. Спасибо
queen_of_demand.

Саратов. Спасибо
grendysh

Канада. Спасибо
canadon11.

Сербия. Ура
canadon11'у!

M&M's-ы. Куда бы мы без
canadon11?!

Кот. Шикарррный Кот. И Рига. Спасибо знакомому Тараве по он-лайн игре.
Гоа. Спасибо
Выборг. Спасибо
Алматы. Спасибо содружеству
Дания. Спасибо
Саратов. Спасибо
Канада. Спасибо
Сербия. Ура
M&M's-ы. Куда бы мы без